вторник, 31 декабря 2013 г.

Итоги 2013...

Вот и подходит к завершению год 2013... Время подводить итоги. Написала большой пост, потом все удалила. Непростой был год,но))))
Самый главный подарок, который принес нам уходящий 2013 сейчас сопит в своей кроватке))) Да, в декабре мы второй раз стали родителями, у нас теперь есть сыночек и замечательная маленькая дочурка! И про все проблемы уходящего года на фоне такого подарка не хочется и вспоминать))
В наступающем году хочу пожелать крепкого здоровья своей семье и выспаться))))

А вам, мои дорогие читатели, вдохновения, радостного настроения, приятных сюрпризов, радующей цифры на весах, кушать вкусняшки и не толстеть , и милых женских радостей! Пусть солнце светит вам и вашим семьям и самые тайные желания обязательно сбываются!

С Наступающим!!!

7 комментариев:

  1. Поздравляю вас с таким прекрасным событием))

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка! отличный итог уходящего года! поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  3. ура! Поздравляю! самый очаровательный предновогодний подарок,который можно придумать. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, искренне поздравляю тебя с рождением доченьки! Вы такие счастливые! Пусть все трудности остаются в старом году, а в новом - только радости))
    Твой календарь принес тебе победу)) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, Танюша, по-моему рождение дочурки - это такой волшебный итог года!!! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, еще раз поздравляю с рождением доченьки! Пусть Новый год будет для всей твоей семьи волшебным и радостным! Великих достижения вам, здоровья и обязательно исполнения заветной мечты тебе!

    ОтветитьУдалить